С нами дешевле, быстрее, надёжнее

Установка замков Mul-T-Lock (Мультилок)

Израильская компания Mul-T-Lock запустила производство в 1973 году и на сегодняшний день высококачественные дверные замки этого бренда пользуются огромной популярностью во всем мире. Оригинальные конструктивные решения обеспечивают огромное количество комбинаций, а значит, подобрать «не родные» ключи к таким замкам практически невозможно.

Установка замка Мультилок обеспечивает защиту:

  • от подделки ключа, так как для изготовления дубликата понадобится кодовая карта, которая находится только у владельца помещения;
  • от вскрытия отмычками;
  • от воздействия кислот и щелочей на замковый механизм;
  • от высверливания.

Запирающие механизмы Mul-T-Lock – это надежные изделия, которые исключают проникновение посторонних лиц, обеспечат безопасность имущества и людей, прослужат многие годы без необходимости ремонта и замены.

Медведь Эксперт

Особенности замков Мультилок

  • Максимально возможная надежность запорного устройства обеспечивается наличием противовзломного механизма, совершенно невосприимчивого к влаге, температурным перепадам, механическим нагрузкам.
  • Личинки замков Мультилок не поддаются высверливанию, воздействию ударных нагрузок и химических веществ.
  • В каждой модели предусмотрены специальные телескопические пины, что исключает подбор ключей. Уровень секретности – несколько миллионов комбинаций.
  • Изделия имеют современный и привлекательный дизайн, идеальное качество.
  • Все элементы замковых устройств выполнены из высокопрочных материалов отличного качества, не поддаются деформации, стойкие к коррозии.

Разнообразие предложений Mul-T-Lock

Сувальдные замки

Наиболее взломостойкие конструкции, в основе которых лежат сейфовые замки. Секретный механизм замка содержит сувальды – нескольких фигурных пластин, которые в процессе открытия замка подталкиваются выступами бороздки ключа. Чем больше пластин находится в механизме, тем сложнее открыть его отмычкой и подобрать ключи.

Сувальдные замки Мультилок обладают высокой прочностью и секретностью, дополнительно оснащены цилиндровыми сердцевинами, обеспечивающими защиту от взлома с помощью отмычек. Наличие шестеренчатого механизма делает открывание практически бесшумным.

К замкам прилагается запатентованный ключ и сим-карта, которая позволяет менять секретную комбинацию замка сколько угодно раз. Замену комбинации рекомендуется проводить после того, как съехали квартиранты, рабочие закончили ремонтные работы, уволилась домработница, ключи быть утеряны или украдены.

Цилиндровые замки

В состав механизма входит личинка (секретный элемент, который можно менять) и ригели. Чтобы повысить уровень безопасности, рекомендуется дополнительно установить броненакладки бренда Мультилок.

В цилиндровые замки Mul-T-Lock установлены усиленные механизмы. Здесь же нашла применение «сфероидальная технология», используемая при производстве плага. Такая технология снижает силу трения между пинами тела и плагом цилиндра, создает каналы для отвода пыли и влаги, что повышает надежность и долговечность работы цилиндрового механизма в любых условиях окружающей среды.

Двухсистемные замки

Комбинированные устройства, состоящие из сувальдной и цилиндровой системы, роторно-цилиндровой или с двумя цилиндрами. В сувальдной системе предусмотрена возможность быстрого изменения кода секретной части, в цилиндровой – оперативная замена сердечника. Такие устройства обеспечивают повышенный уровень безопасности, устанавливаются в бронированные и усиленные металлические двери.

Роторный замок

В основе устройства находится роторный механизм, который заключен в цельнометаллический корпус высокой прочности. В процессе поворота ключа ротор заставляет двигаться шестеренки, которые управляют ригелями и вертикальными стержнями. Секретность замка – более 10 млн. комбинаций.

Медведь Эксперт

Задвижки

Выпускаются с тремя вариантами секретного механизма – Классик, Интерактив и Светофор (с возможностью перекодировки). Устанавливаются как вспомогательное защитное устройство. При необходимости можно менять расстояние между конусами внешнего цилиндра, что позволяет монтировать замок в дверную створку любой толщины. Поворотная ручка может выставляться по вертикали и горизонтали. В комплектацию входит наружная часть корпуса с секретным элементом, внутренний механизм и ригель типа гарпун, фиксирующийся в дверной коробке.

Чтобы дверные замки Mul-T-Lock соответствовали заявленным характеристикам, надежно защищали от злоумышленников и служили долго, рекомендуется доверить установку профессиональному мастеру. Специалист прибудет в удобное для вас время, проведет качественный монтаж и даст гарантии на выполненную работу.

Отзывы
Оставьте заявку и получите скидку 10% на любую услугу

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты для уточнения деталей

    Нажимая на кнопку «Оставить заявку», я даю согласие на обработку персональных данных

    Вскрываем замки самых разных видов и сложностей

    Локации мастеров

    Этапы вскрытия дверных замков

    Cхема работы с нами
    • 1
      icon
      Подача заявки по номеру телефона или другим удобным способом
    • 2
      icon
      Выезд мастера на объект в течение 15-20 минут
    • 3
      icon
      Подтверждение факта проживания или права собственности на объект
    • 4
      icon
      Определение типа замка и его аккуратное вскрытие без повреждения двери
    • 5
      icon
      Оплата услуги и консультация специалиста

    Какие документы необходимы для вскрытия?

    Для гарантии законности вскрытия дверного замка, необходимо подтвердить право собственности на объект недвижимости или факт проживания. Для этого подойдут следующие документы:
    • Паспорт гражданина с указанием прописки в квартире или доме

      Паспорт гражданина с указанием прописки в квартире или доме

    • Свидетельство о праве собственности

      Свидетельство о праве собственностина объект и паспорт для подтверждения личности (или водительские права)

    • Заверенный договор

      Заверенный договораренды с действующими датами

    В том случае, если нет ни одного подтверждающего документа, вскрытие осуществляется только в присутствии участкового или представителей правоохранительных органов.

    1 Выберите нужную услугу

    14 лет работы

    14 лет работы

    14 лет работы

    14 лет работы

    2Выберите Ваш район

    • ЦАО
    • ВАО
    • ЮЗАО
    • САО
    • ЮВАО
    • ЗАО
    • СВАО
    • ЮАО
    • СЗАО

    3Время прибытия

    Закрыть адаптивное менюЗакрыть
    Позвонить
    Написать в Whatsapp
    Походный проезд, дом 4, строение 2